Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Архангельск)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Архангельск)

Дарим 500 рублей на первую покупку! Подробнее>

Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Архангельск)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Архангельск)

Что подарить на 23 февраля?

В поисках подарка для дорогого мужчины хочется выйти за рамки банального. 

Ведь подарок на 23 февраля должен символизировать не только заботу и внимание, но и подчеркивать статусность и силу своего обладателя. Мужчина, огонь и дичь. Что может быть брутальнее?!

Именно поэтому мы сделали подборку товаров для гриля и барбекю. 

По личному опыту можем сказать, что такие подарки порадуют любого представителя сильного пола не зависимо от образа жизни, возраста или  увлечений. Даже весьма консервативному мужчине вы сможете подобрать подарок по вкусу.


Амфора Сармат Есаул.png

Начнем, пожалуй, с тандыров. В последние годы они набирают популярность среди наших покупателей, и все чаще в качестве подарка.  Тандыр – это восточная глиняная печь для приготовления пищи. Шашлык в такой печи отличается от наших традиционных представлений. Здесь мясо жарится не только на углях, но и томится от нагретых стенок печи. Шашлык в тандыре получается гораздо мягче и сочнее, нежели классический. А набор аксессуаров позволит не ограничиваться только мясом. Запечь в тандыре можно абсолютно все: мясо, рыбу, овощи, лепешки и даже пиццу. Как видите вариантов много, нужна только фантазия.


CLASSIC KETTLE 47.png

Для любителей мяса с зажаренной корочкой и дымком идеально подойдет классический угольный гриль. На первый взгляд он мало чем отличается от мангала. И там и там пища готовится на углях. Но это на первый взгляд. Только, приобретя, гриль можно действительно оценить все его достоинства. Такие детали как: наличие крышки, особая конструкция чаши, вентиляционные отверстия  - в корне меняют вкусовые характеристики блюда, не привязывают к погодным условиям и просто делают приятным процесс приготовления.

Не зависимо от того что вы будете готовить: мясо, рыбу или овощи, любое блюдо получится сочным, ароматным и равномерно прожаренным. Да и в способах приготовления вы не ограниченны: можно жарить, запекать и даже коптить. Любое блюдо готовится быстро, не пригорает и самое главное не требует особых кулинарных навыков.


BGE mimimax.png

Керамический гриль – это и тандыр, и гриль, и коптильня, и русская печь, и духовка. Ничто не может сравниться со вкусом еды из керамического гриля.  Идеальная термоизоляция, обеспечивает сочность продукта, которой не добиться никаким другим способом приготовления.  

Большое количество всевозможных аксессуаров позволит воплотить в жизнь любой кулинарный  замысел, а удобные инструменты значительно упростят процесс приготовления. Керамические грили изготавливается из запатентованной керамики, устойчивой к высоким и низким температурам, так что такой подарок прослужит не один десяток лет.

ae6e75a0e30543083923bbd1035cf993.jpeg

Коптильня горячего копчения станет отличным подарком для рыбаков и любителей рыбки. Самый важный аргумент в пользу горячего способа копчения – это неповторимый вкус и аромат. Мало кто откажется от копченых блюд, да еще и приготовленных в собственной коптильне.



надежный мангал.png

Для любителей классического шашлыка, с запеченной корочкой  однозначно подойдет мангал. Мангал - это универсальное и простое приспособление для приготовления блюд. Все любители ароматного шашлыка знают, что правильный мангал так же важен, как  качественное мясо и маринад. Только в совокупности эти составляющие подарят истинное наслаждение гурманам и ценителям шашлыка.

*Обращайте внимание, идеи для подарков отмечены специальным значком подарок лого.png

*Также в нашем интернет-магазине fornaks.ru вы можете приобрести подарочный сертификат любым желаемым номиналом!

 С уважением, компания «Форнакс».